Backstage Epilbar

Студия депиляции
  • Крауля, 56
  • Заводская (ул. Крауля) 170 м

Всем доброго дня,хочу сказать огромное спасибо мастеру Юлии за ее работу! Пишу отзыв спустя месяц после процедуры,т к хотела подождать полного результата! Начну с того,что сама Юлия очень приветливая,приятная,и ,что для меня очень важно,аккуратная и ухоженная девушка, в ее работе тоже нет никаких нареканий , все тактично и внимательно. Когда записывать на услугу ,то сразу рассказала о своем страхе пред болью,т к моя кожа очень чувствительна,Юлия рассказала все о возможном обезболивании ,что облегчило мне процедуру депиляции! Так же хочется отметить саму студию, лично я осталась в восторге от того,с какой любовью и душой все там сделано,в каждой мелочи это отслеживается ! Уютные и комфортные кабинеты со всеми удобствами,такие как телевизор и др. облегчают такую не совсем приятную процедуру!)
Ну и конечно результат самой депиляции меня очень обрадовал, и спустя месяц все в достойном виде! Еще раз спасибо мастеру Юлии,надеюсь вы будете только процветать и не потеряете той очаровательности и уюта,который царит в вашей студии !

• Александра, спасибо, что нашли время и поделились своими положительными эмоциями от посещения нашего салона. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом! Со своей стороны обещаем исключительно Вас радовать и приятно удивлять!