Backstage Epilbar

Студия депиляции
  • Крауля, 56
  • Заводская (ул. Крауля) 170 м

Нашла своего мастера-Юлию, гуру шугаринга и просто замечательного человека еще пару лет назад, когда был тщательный поиск- профессионала своего дела, кому можно доверить столь деликатный процесс), чтоб все было аккуратно, с чувством с толком с расстановкой)) и разумеется, стерильность и чистота) Сейчас процедура шугаринга уже стала привычной и еще более приятной в уютной студии, в которую хочется возвращаться снова и снова за Красотой) Спасибо всей команде Юлии!)

• Машенька, благодарим за прекрасный отзыв и высокую оценку работы мастера. Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что, Вы являетесь нашим постоянным клиентом уже на протяжении многих лет! Спасибо, что Вы с нами! И до новых встреч!