Backstage Epilbar

Студия депиляции
  • Крауля, 56
  • Заводская (ул. Крауля) 230 м

Давно хотела написать отзыв о деятельности этого салона, но все руки не доходили! Дорогие девушки, если вы решили привести себя в порядок, не потеряв при этом здоровье, средства и хорошее настроение, то вам, однозначно, сюда! Это заведение эталон частоты, гигиены, приятного времяпрепровождения и оказания качественных услуг! Начну с депиляции... Процедура конечно не самая приятная по ощущениям, НО... Коль уж Вы задумали удалить растительность этим путем, лучшего места Вам не найти. Я хожу к мастеру Юлии Брусницыной. Я, как врач, крайне брезглива и отношусь к таким процедурам достаточно скептически. Так вот.. В этом салоне инструменты обрабатываются по всем правилам, мастер даже емкости с тальком, кремами и антисептиком обрабатывает после каждого клиента! Работа строго в перчатках, многоразовые инструменты обрабатываются в сухо-жаровом шкафу. Только за такое отношение к здоровью своих посетителей можно поставить самые натвысшие оценки! А если еще прибавить мастерство, приятное общение во время процедуры и располагаюшую обстановку, то никаких сомнений в выборе салона не остается! Дальше, больше... Маникюр! Впервые я встретила в этом салоне мастера, которая с завидной кропотливостью и аккуратостью выполняет свою работу. Мастер Татьяна Гайнутдинова. На такой маникюр можно ходить не чаще, чем раз в 3 недели, потому что через 3 недели - ни одного скола или царапины просто нет!!! Обновить нужно просто из-за того, что ногти отросли))) Так же я делала в этом салоне коррекцию бровей, буду кратка- естественно, качественно, быстро! Отдельно хочу отметить индивидуальный подход каждого мастера... Например перед свадьбой, мне нужно было сделать " полный пакет", но из-за рабочего графика подойти я могла только в вечернее время, так вот... Мастер по маникюру не только согласилась принять меня (будучи в положении) вне времени своего приема, но и специально приобрела в свою коллекцию лак цвета, который был необходим именно мне. И 2 часа трудилась над моими ноготками, не смотря на то, что физически ей это было достаточно непросто! Мастер по депиляции Юлия, приняла мня практически в последние минуты работы салона и, как всегда, все было по высшему классу! Подводя итоги, хочу заверить всех интересующихся, что в этом салоне люди действительно любят свою работу, действительно ценят каждого клиента и оказывают качественные услуги за приемлеую стоимость. Подбор персонала крайне скурпуллезный, абсолютно после каждой процедуры я ухожу довольной и с желанием вернуться вновь! Хочу пожелать салону процветания, благодарных клиентов и развития в том же направлении, а именно направлении качества, доступности и клиентоорентированности. Пусть вас увидят, узнают и оценят! Вы этого действительно и не предвзято достойны! Удачи!

Оленька, спасибо вам за такой прекрасный отзыв о нашем салоне, читали всем коллективом и улыбка не сходила с лица, очень приятно )) будем и дальше стараться радовать вас. Ждём вас вновь!!!