Баден-Баден Премиум

Косметологическая клиника
  • Бажова, 73
  • Восточная 750 м

Раньше мне очень нравился этот салон, вежливый персонал, грамотный косметолог. После того, как мой косметолог ушла в декрет, в Баден Баден я больше не ходила. Но на 8 марта мне подарили сертификат, я решила снова посетить клинику. У меня тонкая кожа, но при этом очень проблемная. Раньше в Баден Баден мне посоветовали процедуру Jet peel, лечение акне. Я снова записалась на нее, уточнила цену. Когда я пришла в салон, косметолог меня встретила, проводила в кабинет. Спросила почему я решила сделать именно эту процедуру, я ей рассказала. Когда мы уже приступили, она мне сказала, что мне лучше было сделать пиллинг. Я думаю, что об этом со мной можно было поговорить в начале, обсудить. Я не косметолог, знать точно, что мне нужно я не могу. Но это ладно. Процедура проходила достаточно быстро, проблемные зоны не были обработаны. Раньше мастер применял даже механическую чистку. В этот раз этого не было. Я попросила сделать мне коррекцию бровей, которая занимает всего 10 мин., но мне сказали, что не успеваем. Я была последним клиентом в клинике, видимо мастеру сильно хотелось домой. Процедура закончилась, я пошла расплачиваться. Честно, я хотела поговорить с косметологом, обсудить то, что еще мне можно сделать. Раньше мы всегда обсуждали следующие процедуры. Я только успела открыть рот, но мне уже сказали до свидания и ушли. Видимо действительно надо быстрее домой было. Но самое большое удивление было от цены, которая почему-то стала на 1500 больше от заявленной. Да, это не очень большие деньги и за качественно оказанную услугу я бы с легкостью их отдала. Мне неожиданно сделали процедуру Beauty Fresh только зачем не понятно, не предупредив и не спросив меня. Моя цель была легкая чистка, а не маска в ускоренном режиме. Осталось очень недовольна. Очень жаль, что хорошие клиники превращаются в обычные салоны среднего класса. Хотя цены остаются премиум. Неприятно разочарована.