Баден-Баден Премиум

Косметологическая клиника
  • Бажова, 73
  • Восточная 700 м

Не могу не оставить свой отзыв о сделанном в этом салоне перманентном макияже бровей и век. Долго выбирала мастера, в Баден-Бадене понравилось, что один и тот же мастер работает на одном месте много лет, имеет художественное образование. В итоге решила записаться к Елене Степановой. Будь проклят тот день.

Что стало итогом визита к этому (ой,...

Что стало итогом визита к этому (ой, можно, я не буду называть её мастером – язык не поворачивается?) сотруднику? На моём лице вместо бровей изобразили «типа волосковую технику» в виде толстенных неравномерно окрашенных брёвен (толщина волока несколько раз меняется на протяжении длины). Хвостики бровей из-за чрезмерной усердности недомастера слились в единые густо прокрашенные палки. Смотрится просто ужасно, абсолютно не естественно! К тому же ужасно сделана и форма брови: вместо того, чтобы находиться на надбровной дуге, как и положено анатомически, Елена задрала брови ровно на 1 см. выше (якобы лифтинг брови – это мне-то в 30 лет, безусловно, только лифтинг и был нужен). В итоге они оказались на лбу. Плюс омерзительный грязно-серый цвет бровей, на котором настоял недомастер, «чтобы брови потом не были красными». Знаете, милая, красными они становятся вообще-то из-за использования устаревших красителей с оксидом железа, которые, видимо, и применяются в вашем салоне бракованной красоты (об этом я узнала, к сожалению, уже потом). Со стороны может показаться, что я заснула, а 3-летний ребёнок коряво разрисовал мне лицо фломастером, потому что иначе как уродски нарисованными и старушечьими (да-да, как в 30-е годы рисовали наши бабушки – две изогнутые ниточки) эти «брови» назвать нельзя.

Вся процедура делалась в огромной спешке. Видимо, на каждого клиента салон считает необходимым выделять самое минимальное время. Было стойкое ощущение, что главная задача работника – закончить на полчаса раньше визита следующего клиента, чтобы убрать рабочее место и помыть пол за предыдущим. По этой причине мне не дали возможности нормально оценить предложенный «эскиз» (эскиз делался только для бровей, глаза вообще просто так делали, потому что уже был нанесённый ранее перманент). Было бы время, может (а скорее всего – точно), я бы отказалась от этого уродства.

К огромному несчастью мне пришла в голову мысль одновременно обновить сделанный несколько лет назад перманентный макияж верхнего века. Как уже говорилось, для него эскиз вообще не делался. Результат: стрелка на левом глазу – под углом 45 градусов, на правом – ровно горизонтально. Угадайте, что стало с моими глазами? Правильно: стали разного размера и разной формы.

Итак, уже через две недели, после того, как зажила дефектная работа безрукой работницы Баден-Бадена, я начала долгий и тяжкий путь лазерного удаления перманентного макияжа. Для этого требуется около года (4-5, а то и все 6 процедур, по 3 т.р. каждая). Удалять перманентный макияж на веках невероятно больно, каждый раз иду на удаление, как на пытку. На бровях – тоже далеко не удовольствие.

ВЫВОД: каков же результат посещения этой фабрики уродов? Обезображенное лицо. Уже 5 месяцев прошло, как начала избавляться от этого брака, а он по-прежнему со мной, просто стал бледнее. В зеркало смотреть на себя без слёз не могу. Плюс (вернее, минус) куча потраченных на удаление макияжа денег, общая сумма которых по моим подсчётам в 4-5 раз превысит стоимость услуги перманентного макияжа, сделанного в этом салоне. Со временем, когда нарисованные брови стали бледнее, я перестала выщипывать по их форме свои собственные, чтобы они начали потихоньку отрастать к тому моменту, как перманент полностью сойдёт. Что же оказалось: мои нормальные по длине и густоте брови (они действительно хорошие, им требовалось лишь чуть-чуть яркости) во время процедуры были безжалостно выдраны, от них была оставлена лишь тонюсенькая головка длиной менее 1 см. Остальные 4-5 см. садистски выдерганы в угоду убогому вкусу безрукого не-специалиста. Мне даже не дали посмотреть в зеркало, чтобы оценить масштабы выдирания, просто втихую, пока действовал анестетик, общипали меня, как курицу. От этого ещё обиднее – я всю жизнь могла соблюдать уродующую меня форму брови и выщипывать нормальные здоровые брови.

Прекрасно понимаю, что мой отзыв очень эмоциональный, но написать по-другому я просто не могла, этот негатив со мной уже много месяцев. Никому никогда не посоветую сюда обращаться, причём не только для перманентного макияжа, но и за любой другой услугой. После такого опыта просто страшно довериться работникам данной организации, не следящей за качеством работы сотрудников и не беспокоящейся об их обучении.

• Покрашу-ка я брови палеткой теней от Кларанс....каждое утро,зато сама.

• Спасибо! Вчера мне их так разрекламировали, что сегодня уже изучила прайс и хотела записаться!

• В суд подавайте на клинику, не понимаю как вы заплатили им и еще тратите деньги на коррекцию их работы

• Какой ужас... Собиралась к ним на мезотерапию, но теперь вряд ли. И что самое интересное - у них ведь тут есть официальный представитель, который за все прошедшее время никак не отреагировал. И даже извинений не принёс.
    А остальные хвалебные отзывы очень подозрительные-от пользователей, у которых всего по три отзыва, два из которых об этой клинике и мед.центре "Уральском", который тоже та ещё контора.