Баден-Баден термы Уктус

Оздоровительный комплекс
  • Екатеринбург, Зимняя, 23
  • Детский сад 750 м

Записалась в ряды побывавших и оценивших 👌

С января ждали морозов, крепких, суровых, дабы вкусить всю прелесть купания в горячей воедино морозе. И вы знаете , удалось таки вчера!

Начну по порядку:

Дорога - дорога не освещается, одна полоса, еле еле можно разъехаться со встречной.

Парковка- маленькая, это факт, но место нашли вчера без...

Записалась в ряды побывавших и оценивших 👌

Начну по порядку:

Парковка- маленькая, это факт, но место нашли вчера без проблем))) тем более парковку обещали расширить и облагородить к лету.

Красивая входная группа, панорамное остекление, гирлянды - очень атмосферно. При входе сразу же здороваются милые девушки, напоминая о бахилах. К слову о них - на его 43 размер они с трудом наделись.

Гардероб - не знаю, по мне женщина была нормальная, да, на контрасте девушек хостес - она выглядит менее любезной, только из зартсутствия улыбки, но подавшая мне шубу, сказала держите пожалуйста 😊

Девушки на входе - сама доброжелательность, очень приятно ) грамотно все рассказали и показали! Это👍

Раздевалка - огромная!!! Новая, чистая, просторная! Классные удобные шкафчики. Много мощных фенов 👍

Скамеек мало 👎- это факт.

Душевая-обожаю душ грибок, есть полочки под мыльно-рыльное, крючек для полотенца.

Но отсутствие штор или дверей в душевой - явно ошибка дизайнера. Знаете, не очень приятно мыться при всех 🤨👎 надо как-то прислушаться к посетителям!

Вход в бассейн - хорошо, что он сразу из помещения, удобный!

Бассейн - выше всяких похвал 👏🏻

Чистая, прозрачная вода. Много различных зон, души шарко, пузырики 👍. Скамейки - для моего роста 165см - а это среднестатистический рост - если я сяду попой-меня скрывает на пол головы! Приходится сидеть на корточках 😂😏

Вообще дизайн, архитектура - все красиво, ново, чисто. Персонал вежливый, улыбчивый! Нахождение в бассейне приятно, но вчера хотелось бы чуточку потеплее🙏. Однозначно, это лучшие термы в которых я бывала! Не вижу теперь резона ездить в Реж, Тюмень, Курган, Челябинск, Туринск - наши самые крутые и выгодные по цене!!!

Резюмирую, 4 из 5 звёзд, ибо есть ещё замечания, написала выше)

К посещению всем рекомендую!!!💁‍♀️

Благодарим за визит (мы вас ждали)) и отзыв! Скамейки обязательно поставим дополнительные. Будем рады видеть Вас снова!