Баден-Баден термы Уктус

Оздоровительный комплекс
  • Екатеринбург, Зимняя, 23
  • Детский сад 750 м

Очень двоякое впечатление осталось... сами бассейны понравились очень сильно, но видимо не настолько чтобы перекрыть минусы. Во первых, это отсутствие нормальной парковки. Во вторых, это просто отвратительное кафе с огромной очередью ( поставьте уже вторую кассу, ваш персонал не справляется с таким числом посетителей). Но очередь это пол беды. В кафе ужасный запах канализации, находиться и тем более есть там невозможно! В третьих, нужны места для отдыха, короче не плохо было бы установить лежаки, как в рамаде.

Ну и для справедливости напишу и плюсы:

Во первых, цена. Реально очень бюджетно. Так же по Акции мы двое взрослых, смогли провести ребёнка. Во вторых бассейн реально крутой. Ну и в третьих, спасибо за маленький бассейн с холодной водой, куда можно прыгать после бани.

Исправляйте свои огрехи, желаю вам процветания.

Добрый день! Благодарим за визит и отзыв! Парковку планируем расширять в теплое время. Приносим извинения за неприятный запах в кафе, это случайность, которая была оперативно исправлена. будем рады видать Вас снова!