Баден-Баден термы Уктус

Оздоровительный комплекс
  • Екатеринбург, Зимняя, 23
  • Детский сад 750 м

Посещаем данный комплекс с открытия, всегда все было супер, но последнее время творится треш. Во -первых зачем нужен экран загрузки на сайте, если он не информативен. Приехали сегодня в 14:00, сайки пишет низкая загрузка, пой факту очередь в которой мы отстояли 40 минут !!! Очень медлительные кассиры, на кассах хаус, никто не контролирует очередь, вход/выход через одну кассу, ещё кассир убегает разбираться с тем кто захлопнул шкаф, а ты дальше стой жди. Ладно, лето жара, много народу. Впервые сегодня было невероятно грязно, Волосы, маски на полу, треш, хотя бедная уборщица выполняла свою работу, она просто не сплавлялась. Вода так же сегодня была очень грязная, а связано это видимо с тем, что закрыли второй этаж и на первом не протолкнутся, ну ограничивайте тогда количество людей. В детском бассейне невероятное количество взрослых, я понимаю что они сидят с детьми, но детям места не остаётся, наблюдать можно и рядом. Уважаемый Баден баден пожалуйста разберитесь с очередями на входе и с уровнем чистоты, очень любим это место, но удерживайте планку на уровне.

• Так у них теперь там постоянно грязь, волосы, не приятный запах и антисанитария. Персонал очень грубый и обманывают посетителей. А здесь только отписываются, что исправят косяки, но на самом деле, ничего не исправляют и уже не исправят. Обходите стороной это ужасное место!!!

• Добрый день! Благодарим за обратную связь!

В выходные дни и жаркую погоду гостей, как правило, много, комплекс загружен на 100% своей вместимости. Но мы не можем пропустить гостей, сверх установленного лимита.

Диаграмма на сайте показывает актуальную загрузку комплекса на данный момент, также есть график со статистикой за прошлую неделю (может не совпадать по загрузке с текущей неделей, с поправкой на погоду).

В дни высокой загруженности две кассы работают на вход, одна касса работает на выход. Наши администраторы стараются сделать все, чтобы Ваш отдых прошёл замечательно и всегда помогают с любыми вопросами, стараются обслуживать как можно оперативнее. Приняли ваши замечания, также учтем их в дальнейшей работе.

Мы тщательно следим за чистотой всего комплекса. Ваше замечание по чистоте бассейна учтём, мы проводим ежедневную чистку бассейна, будем тщательнее следить за его чистотой.

Все бассейны находятся в общем доступе для всех гостей. В скором времени мы откроем верхнюю площадку, то есть дополнительно 3 бассейна, а также пляж для загара. Места для отдыха станет гораздо больше.

Будем рады видеть Вас!