Баден-Баден термы Уктус

Оздоровительный комплекс
  • Екатеринбург, Зимняя, 23
  • Детский сад 750 м

Здравствуйте, посетили данное место с мужем, в целом нам все понравилось, но есть недочёты!

Минусы : 1) Кафе просто отвратительное!!!!!! Ждали горячий шоколад и лимонад 15 минут! ( но это не так страшно =) То что нам отдали было ужасным на вкус, в горячем шоколаде было много сахара, который просто трещал на зубах, лимонад - это просто вода, он не сладкий, не пряный, в общем ФУ!

2)Баня! Это не баня, а кошмар, ещё и купель рядом, там не жарко совершенно, ещё и воздух сухой и без пара, это баня разве? 🤔

Плюсы:)

ЭТО БОЛЬШОЙ БАССЕЙН НА УЛИЦЕ, ГИДРОМАССАЖИ, СПА, ХАМАМ

Вода чистая, тёплая, все очень атмосферно!!! Мы очень хорошо отдохнули! Спасибо вам!

• Комментарий скрыт

• извините, видимо вы не умеете читать, там нет слова "кофе", я написала К А Ф Е - по другому ресторан, ну место где можно перекусить 🤷‍♂️🧚‍♂️ Но все равно спасибо за бдительность

• поэтому прежде чем указывать на чужие ошибки, которых нет в этом случае , нужно научиться читать ❤️

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Уточните, пожалуйста, дату и время вашего посещения, чтобы мы разобрались в ситуации с кафе. Мы стараемся отдавать заказы в заявленное время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Температура в саунах от 60 до 110 градусов, в зависимости от спицифики сауны.

Учтем ваши замечания в дальнейшей работе. Будем рады видеть Вас снова!