Бадриджани

• Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Гамарджоба, Юлия!

Спасибо Вам за тёплые слова. Мы обязательно передадим Вашу похвалу сотрудникам. Будем стараться радовать Вас дальше.

Ждём Вас в гости.

Гамарджоба, katren!

Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Вашу похвалу Ивану. Будем стараться радовать Вас дальше.

Ждём в гости.

Ахал шэхвэдрамдэ!

В пятницу обедали с подругой в Бадриджани. Остались просто в восторге! Спасибо официанту Виктории за помощь в выборе блюд и внимательное отношение. В итоге сделали заказ по основному меню: лобио, люля-кебаб и сибас на гриле. Все блюда выше всяких похвал! Как приятный бонус это дымный кальян. Определено вернёмся сюда ещё не раз!

Гамарджоба, Александра!

Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Вашу похвалу Виктории и шеф-повару. Будем стараться и дальше радовать Вас.

Ждём Вас в гости!

Гамарджоба, Елена!

Спасибо Вам за тёплые слова. Мы обязательно передадим Вашу похвалу Резо. Будем стараться и дальше радовать Вас.

Ждём Вас в гости.

• Гамарджоба, dashavlk!

Спасибо Вам за отзыв. Очень жаль что Вы остались не совсем удовлетворены качеством наших блюд. Мы обязательно проверим блюда на правильность приготовления. И Вашу похвалу Виктории обязательно передадим. Надеемся в следующий раз мы превзойдём Ваши ожидания.

Ждём в гости снова!