Бадриджани

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день! Регулярно хожу в данное заведение, в большинстве своём все устраивает, но вчера, после того как поел, увидел, что по столу ползёт таракан. Это перечеркнулотвсе плюсы данного заведения😡

Стас, добрый день! Спасибо Вам за то, что поставили нас в известность об этом инциденте! Примите, пожалуйста, наши глубочайшие извинения, это ужасная ситуация! Информация уже передана управляющей, с Вами свяжутся в ближайшее время.

Стас Шкуратов написал 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день, Tina! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приносим свои искренние извинения и сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий! Не могли бы Вы написать нам свои контактные данные для того, чтобы мы смогли связаться с Вами. Заранее спасибо!

Tina написала 2 отзыва об этом месте

Очень любим всей семьёй грузинскую кухню, поэтому пришли отмечать день рождения дочери сюда. Превосходная кухня, очень вкусный хачапури. Остались невероятно довольны. Спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали наш ресторан для празднования Дня Рождения. Ждём вас и ваших близких снова!

• Как обычно пять из пяти, очень вкусно и аутентично, жаль небыло любимой бугламы, если плохое настроение, еду к вам на обед, чтобы повысить уровень эндерфинов и это просто феерично, бадриджани место для гурманов, вы мои дорогие, целую, обнимаю, я ваш на веки 🤣

Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв! Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания, радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть Вас!

Дарина, добрый день! Нам очень жаль, что у вас остались плохие впечатления. Очень хотелось бы исправить данную ситуацию, просим оставить свой номер телефона для связи!