Бадриджани

• Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Kсения Калашникова написала 2 отзыва об этом месте

Были всей семьей сегодня в Бадриджани (все в первый раз). Обслуживал Резо, очень внимательный официант. Правда, он не поверил, что мы все съездим, что заказали ))) хотя и предупредили, что осень голодные. Все, что заказывали (хинкали, хачапури,люля, десерты, цыпленка) было на очень хорошем уровне. Добавили в копилку любимых заведений

Добрый вечер, Кристина!

Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вечер оправдал все Ваши ожидания! Ждём Вас в гости!

Хорошего настроения!

Добрый день! Очень странное отношение к потенциальным клиентам. Хотела справить у Вас юбилей. Онлайн бронь отправила - ни ответа, ни привета...Сама набирала - тишь да гладь...Ну ок, заведений в городе полно, пойдем за СЧАСТЬЕм! Желаю процветания.

Добрый день, Михалина!

Приносим свои искренние извинения! Просим Вас ответить на личное сообщение, которое мы Вам отправили, для того, что бы разобраться в ситуации.

Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас!

поход в этот ресторан будет замечательным если попадете к официанту Ризо. Восхитительный мужчина и прекрасный официант! попадали к остальным официантам... то ждем долго, то забудут что нибудь, то бонусы не начислят...

Добрый вечер, Наташа!

Благодарим за отзыв! Обязательно примем к сведению Ваши замечания! Спасибо большое!

Ваше мнение очень важно для нас! Ждём Вас в гости!