Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Обедали на летней веранде Бадриджани с мужем и сыном 3,5 года.

Всё очень понравилось. Приятная атмосфера, живые цветы в горшках, вкусная еда и очень приветливый персонал. Муж у меня довольно привередлив в еде, но это место хвалит и говорит, что вкусно.

Обедали на летней веранде Бадриджани с мужем и сыном 3,5 года.

Муж заказал куриный суп. Когда принесли, то оказалось, что он имел ввиду острый куриный суп по-грузинки (или как-то так), а официантка не уточнила и принесла обычный куриный с лапшой. Без вопросов спросили готовы ли мы подождать острый суп и заменили его!

В середине веранды стояла корзина с нечищеным арахисом, дети (мой сын и еще один мальчик) его перебирали. Официантка, периодически проходя мимо, присаживалась к ним, общалась и помогала чистить арахис.

Когда я спросила, где у них туалет (а были мы на летней веранде), то нам не просто объяснили как и куда идти в основное здание, а проводили до самого места. Очень приятно, спасибо большое!