Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Создалось впечатление аутентичного грузинского заведения - замысловатый интерьер, есть что поразглядывать: к примеру кирпичный камин с расплавившимися свечками, который напоминает старинные грузинские церкви, кадки с грецкими орехами и люстра из рогов для вина. Когда мы пришли, застали сразу два семейных застолья, как мне показалась - большие компании из людей разных поколений что-то праздновали с красивыми красными бокалами вина и глиняными сосудами (с чачей?).
Официанты очень внимательные, кухня интересная и вкусная.
Общий туалет, в котором на стенах висят детские сидения на унитаз, дополняет атмосферу семейности :)
Хорошее современное кафе, не слишком дорогое, чувствуется что над его созданием потрудились дизайнеры и маркетологи.
Придем ещё - не успели распробовать всё меню! Спасибо!