Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Ну вот добралась до отзыва о данном ресторане. Первый раз не стала писать, потому что не оценила еду, пила только домашнее вино, поэтому решила сходить еще раз дабы оценить и еду тоже!

В пт стол забронировать не удалось, попросили депозит 800 рублей с человека. Непонятно!!! Поскольку, позвонив им вечером и сказав, что хотим подойти через 15 минут, получили ответ: Мы вас ждем!!! Усадили нас за уютный обособленный столик, напротив барной стойки и по сути, кроме стойки и кухни, нам ничего не было видно, что создавало ощущение, что ресторан работает только для нашей компании. Достался нам шикарный официант Резо, я его когда увидела, мне показалось, что это хозяин заведения, а никак не официант. Такой солидный и галантный дядечка, хорошо разбирается в меню, советует, а его акцент и то, как он описывает блюда (с любовью) погружают в атмосферу Грузии. Так что я смело могу заявить, что официант сделал наш вечер. Он был учтивым, тактичным, гостеприимным. Спасибо, Резо. Что касаемо еды, мне удалось попробовать пхали (такие котлетки на основе грецкого ореха с чесноком) со свеклой, шпинатом и перцем, в общем ассорти. Неплохая закуска, больше всего понравились с перцем. И хачапури. Так как хачапури ооочень сытный, больше ничего в меня не залезло)))) Но, друзья брали и десерт и горячее им все очень понравилось. Все вкусно! Очень хорошее здесь домашнее вино, насыщенное, ароматное и стоит всего 400 р за кувшин (0,75). Под конец ужина Резо угостил нас орехами. В общем атмосфера теплая, гостеприимная, еда и вино вкусные. Хочется вернуться. И цены, знаете ли, демократичные.
И маленькая ложечка дегтя: мне лично не понравился совместный туалет М+Ж. Не хотелось бы пудрить носик в присутствии посторонних мужчин.
А так все гуд! Спасибо за прием! Рекомендую к посещению всем любителям грузинской кухни.