Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Давненько не писала ничего, а рассказать-то есть о чем!
На годовщину с мужем решили сходить куда-нибудь, где еще не были в городе. Выбрали этот ресторан, тк мне шибко хвалили местную хачапури по-аджарски.

Давненько не писала ничего, а рассказать-то есть о чем!
Приехали мы вечером после концерта, уже довольно поздно, часа 1,5 до закрытия. Нас без проблем посадили, народу не было практически никого- еще одна парочка и компания за соседним столом.
Обслуживал нас импозантный Грузинский мужчина. Было даже как-то неловко, потому что у нас к такому обращению не шибко привыкли- он был бесконечно приветлив, вежлив, ощущение, будто мы реально пришли к нему в гости и он нас принимает, как радушный хозяин. В общем, грузинское гостеприимство прочувствовали по полной.
Хачапури оказалась и правду ооочень вкусной и огромной! Мы ее вдвоем ели-ели-ели.. Доели!
Я взяла себе салат с креветками, муж- свинину. Еще взяли ягодный чай. Такой густоооой и очень сладкий) Еда вкусная. Не "вау, супер, восторг!", но вполне хороша.
Интерьер располагает к тому, чтобы сидеть и разглядывать окружающие мелочи, и тут наступает разочарование. Все очень яркое, красивое, антуражное... и поюзанное. То есть видны пятна на скатертях, залапанное меню, все какое-то пошарканное. Это очень расстраивает, ведь на первый взгляд все очень круто смотрится!
Буду очень надеяться, что интерьер обновят, приведут в порядок и избавятся от пятен. Тогда смело стану рекомендовать ресторан любителям грузинской кухни и атмосферы.