Бадриджани

Всем привет!
Итак, Ресторан "Бадриджани".

Всем привет!
Итак, Ресторан "Бадриджани".
Персонал. Ходили с другом в пятницу 11 декабря. Этот отзыв меня попросила написать сама официантка (и мне очень стыдно, что я забыла ее имя). В любом случае, прошу руководство отметить всех официантов, они настоящие профессионалы. Хостес, напротив, где-то ходит и я 5 минут стояла посреди зала, чтобы у кого-нибудь узнать, где мой столик)
Блюда. Так случилось, что грузинская кухня полюбила меня, а я ее и мы счастливы. Поэтому, решила обойти все немногочисленные рестораны Екатеринбурга, где эта кухня есть. По традиции, в каждом заказываю Рулетики с начинкой из сыра, чеснока и орехов в запеченном баклажане. В "Бадриджани" это блюдо не удалось, по честному. Баклажаны отдавали старым маслом, без преувеличения. А начинка была безвкусной. Хотя основа кухни - обилие специй или хотя бы соли)) Чеснок тоже не чувствовался. Предлагаю поиграть с сыром и дозировкой соли и перца. Масло точно подвело.
Так же заказала цыпленка Тапака. Скажу честно, за 500р обычно ждешь красивое блюдо с жареной курочкой, хоть какими-то овощами. Не стоит цыпленок этих денег. Просто нарезка овощей или обилие зелени (не одна веточка) сделает блюдо выигрышным. Опять масло! Ощущение, что все пожарили на очень не качественном старом масле. Оно сильно чувствовалось.
Друг заказал Чакапули. Удалось, честно. Очень нежное куриное филе в соусе. Сытная нямка)) Молодцы.
Пиво не подвело, хорошее свежее пиво, как и д.б.
Итог: ценами вы подошли к основному вашему конкуренту ".....-.....", а блюдами не дотягиваете совсем. Переплачивать сильно не хочется.
Простите, но в ближайшее время, я точно не вернусь в ресторан)