Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 170 м

Наконец то я добрался до этого ресторана, который так нахваливали мне, как знакомые, так и даже официанты в других заведениях. Пришел в данное заведение вечером в понедельник, дабы по-настоящему распробовать кухню, которая может, спокойно и без спешки приготовить все)) Был в компании с прекрасной дамой, чтобы не скучно было)))) На входе немного смутился, т.к. девушка встретила и спросила в какой именно мы ресторан?)) Там вход на 2 заведения: "Рататуй", "Бадриджани". Ну мелочи жизни)) Приятные сотрудники все без исключения, начиная от работника в гардеробе и заканчивая официанткой) Проводили нас в дальний зал где более уютно и отстраненно) Официант Екатерина принесла меню и посоветовала несколько блюд. Все ОЧЕНЬ понравилось, был во многих местах. Все блюда свежие и шикарная подача. Единственное, что смутило, в конце захотел попробовать вино "Домашнее", заказал бокал, ну я конечно не сомелье)))) но оно было совсем не домашнее)))) Не особо приятно, но признаюсь все равно вкусно))) В итоге могу сказать, что вдвоем на 1500 можно отлично покушать)) в городе таких мест не так уж и много! Не ходите в места, где не вкусно и не встречают тепло)) Спасибо за внимание))