Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Мне нравится бадриджани за вкусные блюда и приятную атмосферу, за качественное обслуживание и удобное расположение. Я часто бывала на летней веранде в прошлом году .
В этом году впечатление другое.
Помнится, были москитные сетки. Их нет теперь. .
Две официантки устроили разборки на тему "кому достанется столик".
Решила заказать суп из весеннего...

В этом году впечатление другое.
Помнится, были москитные сетки. Их нет теперь. .
Две официантки устроили разборки на тему "кому достанется столик".
Решила заказать суп из весеннего меню. Победившая в борьбе за столик официант сказала,что он более овощной, чем лагман (уж очень было похоже по фото). Через полчаса мне принесли нечто, больше похожее на жаркое - тушеное мясо в соусе с небольшим количеством овощей. "за 170 рублей? Серьезно? интересно". Оказалось очень вкусно, но на дне я нашла волос 😠 не с головы, судя по виду.
Счета ждала еще полчаса. когда принесли, терминал для оплаты оказался у меня на столе еще через 20 минут, ибо ушедшая за ним официант бесследно исчезла . терминал принесла другая официантка, которая увидела мою карту.
В итоге, рука не поднялась оставить чаевые.
Вкусно, но волос в супе и "гениальное" обслуживание оставили негативное впечатление.

• Наталья, доброе утро!
    Спасибо, что уделили нам время и написали данный отзыв!
    Мы провели беседу с официантами, вопросы между собой будут решать тише. Что касается волоса в Супе, с таким вопросом необходимо позвать менеджера, так быть, конечно, не должно, но лучше обращаться по факту.
    Надеемся Вы дадите нам второй шанс и придёте в гости снова!
    Хорошего настроения!