Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м
valeria написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительное отношение к клиентам!!!

Отвратительное отношение к клиентам!!!

Зимой бывала в данном заведении не раз, и в компании и одна. Все очень понравилось, оставляла положительный отзыв. Наступила весна, и все изменилось: пыталась неделю назад заранее забронировать столик на заведомо "мертвое" время, получила ответ, что "вся бронь уже исчерпана" (будучи завсегдатаем многих ресторанов города, цитирую классика- "не верю!"). Сегодня снова по телефону попыталась заказать столик на выходные, администратор просила подождать и ушла, видимо, забыв про меня. Повисела на трубке 7 мин. и отключилась- это немыслимо, заставлять клиента столько ждать. Советую владельцу заведения напомнить администраторам о существовании компьютеров и др. гаджетов, способных убыстрить производственный процесс.

Короче, две недели подряд накануне уикэнда настроение испорчено. Жаль, что в вашем рейтинге минимальная оценка- 1 звезда- означает всего лишь "плохо", я бы поставила оценку "отвратительно"!

В городе полно других достойных заведений, сюда больше никогда не позвоню и другим не советую. С таким отношением к гостям хозяева данного бизнеса скоро будут обедать и ужинать в гордом одиночестве!