Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Ресторан Бадриджани отличное место как для романтического вечера, так и для семейного времяпрепровождения. Обстановка очень приятная, даже в какой то степени домашняя. У заведения есть стиль и особая атмосфера. Есть детские кресла, в туалете пеленальные столики. Блюда здорово приготовлены, особенно понравилась баранина. Цены довольно демократичные. Домашнее вино порадовало, понравилось очень. Качество обслуживания неплохое, хостес несколько резковата. Официантке помогал, наверное управляющий, очень приятный мужчина, рассказал даже кое-что о блюдах, сказал нам тост.

Есть летняя кухня дверь в которую находится в зале и официанты периодически шныряют туда-сюда, создается небольшой сквознячок. Места у камина и окна приятнее в этом отношении.

Обязательно придем еще!

Darina, доброе утро!

Нам очень приятно читать Ваши добрые слова) Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!

С нетерпением ждём новой встречи!

Хорошего настроения!