Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Доброго времени суток! Хочу поделиться положительными эмоциями и впечатлениями об этом замечательном ресторанчике!!!💁 Во-первых, это интерьер ! Все очень по-домашнему, картины, ковры, напольные цветы в горшках, зановесочки, шторки, перчики на ниточке сушатся)))) корзины с грецкими орехами, камин))) есть столики где можно уединиться и большой зал, в котором так же уютно и спокойно) Приветливый и, даже сказала бы, заботливый персонал) Приятная, улыбчивая и всегда компетентная администратор на входе) Офицантка, у нас была Леночка, очень милая девушка)) все объяснит, выслушает и все
вовремя) До этого нашим официантом был Резо! Очень приятный гостеприимный мужчина, вообще, в этот раз пока мы ужинали, у меня сложилось впечатление, что многие гости, приходят не просто покушать в Бадриджани, а идут именно в гости к Резо!!!! Приводя с собой своих друзей знакомят их с Резо так, будто он их родственник или хороший друг)! Это дорогого стоит )))
Ну и конечно о еде!!!! Все блюда которые мы пробовали - они невероятно вкусные!!!! Наваристый харчо, ароматные хинкали с тонким тестом и бульоном внутри!!! Долма из баранины с соусом из мацони, который очень вкусен с хинкали, баклажаны, чашушули, мясо, кутабы и ассорти пхали - это непременно нужно попробовать!!!!
И конечно самое главное - здесь нам нравится отмечать наши важные даты и события!!!
Рекомендую всем побывать в этом замечательном грузинском ресторанчике Бадриджани и насладиться ещё одним прекрасным моментом жизни именно там!!!!

Дарья Бондарева-Андреева, добрый день!
Спасибо большое за такой чудесный отзыв и рекомендацию! Теперь мы знаем, что на одного счастливого человека стало больше)))
Будем и дальше радовать Вас!
С нетерпением ждём новых встреч! Хорошего настроения!
P.S. Резо прочитал Ваш отзыв (улыбается!))))))

• Дарья Бондарева-Андреева, добрый день!
    Будем и дальше радовать Вас!
    С нетерпением ждём новых встреч! Хорошего настроения!
    P.S. Резо прочитал Ваш отзыв (улыбается!))))))