Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Сегодня обедали с дочерью в Бадрижане, Заказали Харчо по-мегрельски, Чапурчкнули, овощи на гриле, Кутабы с мясом и с сыром и зеленью, ягодный чай с малиной,ежевикой и клубникой. Все было божественно! Огромное спасибо официанту Тагиеву Ревазу за приятное обслуживание! За такие вкусные блюда и внимательное отношение заплатили чуть больше 1000 руб. Были третий раз, и всегда только приятные впечатления. Думаю еще не раз заедем туда. Один минус...маленькая парковка...пришлось оставлять авто у другого ресторана и идти под дождем до любимого Бадриджана.

Оксана, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем ресторанчике) а Резо обязательно передадим от Вас добрые слова!

Будем счастливы увидеться вновь!

Хорошего настроения!

• Оксана, добрый день!

Будем счастливы увидеться вновь!

Хорошего настроения!