Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Даже не знаю в чей огород кидать камень. Наверно в оба и по чуть-чуть

Я не очень люблю рататуй по многим причинам, но имениннику не прикажешь. До бадри не доезжала ещё ни разу, возможно не зря.

Были 29 июня на летней веранде в не самый тёплый день. Из 4х рядом стоящих обогревателей работал 1. Это называется забота.

Что касается обслуживания со стороны официанта - претензий нет. Видно, что девушка старалась. Но вот обслуживание по ту сторону было не очень.
Бар: ожидание напитков составило 25-30 минут, и ладно кофе и чай, на которые надо чуть больше времени, но нести морс и воду по 30 минут - верх крутости.

Кухня. По большей части заказывали из меню рататуя (рис, суп, роллы, пасту, тар-тар), из меню Бадри были только хинкали. Хинкали - это единственная вещь, к которой не было претензий.
Про все остальное только и слышалось 'не вкусно'.
Из всего выше перечисленного лично я ела тар-тар из говядины, ела его в этом месте первый раз и наверно последний. Если персонал знает, что он очень острый - почему нельзя предупредить? Я съела ровно одну 'ложку', а пожар во рту был ещё минут 20 точно.

Сомневаюсь, что вернусь в это место

Евгения, доброе день!
Благодарим за отзыв и замечания! Жаль, что далеко не всё в нашем кафе Вам понравилось( да и лето уральское подводит порой....
Мы приносим Вам искренние извинения за все минусы с нашей стороны! По тар-тару информация передана Шеф-повару, он обязательно проведёт дополнительную отработку этого блюда! По остальным блюдам, конечно, хотелось бы больше информации. Что именно не понравилось?
Будем рады если Вы ответите нам!
И надеемся увидеть Вас в качестве гостя!

Хорошего настроения!

• Из удачных проектов этой сети приемлю лишь Рататуй на Опалихинской, всё остальное какое-то хроменькое

• меня радует Оливье в банковском

• Евгения, доброе день!
    Будем рады если Вы ответите нам!
    И надеемся увидеть Вас в качестве гостя!

Хорошего настроения!