Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 170 м

Были сомнения идти или нет на веранду Бадриджани, и как выяснилось, не зря. Из плюсов: можно заказывать из меню обоих заведений; в летний день на веранде в любом случае лучше, чем в помещении; блюда ожидаемо нормального вкуса и качества. А теперь к минусам: блюда для всех столиков выносит один официант видимо по мере готовности. Может это и рационально, но когда вынесли наши хинкали, официант, обслуживающая наш столик, принимала заказ у большой компании и хинкали были поставлены на столик раздачи. Замечу, это был не жаркий летний день, а достаточно прохладный вечер, и поэтому было очень досадно наблюдать, как наше блюдо остывало. Позвать другого официанта нам не удалось - все были заняты (бегали туда-сюда). Естественно, что когда нам его подали, оно было еле теплым. Мне кажется, можно придумать какую-то взаимовыручку для официантов или же выносить блюда за каждый столик по отдельности. В остальном же цена соответствует качеству.

1188545, добрый день!
Благодарим за отзыв и оценку!
Ваши замечания абсолютно верны и мы обязательно проведём беседы с персоналом! Приносим извинения за холодное блюдо, такое больше не повторится!
С радостью ждём Вас в гости снова!
Хорошего настроения!

• 1188545, добрый день!
    Благодарим за отзыв и оценку!
    С радостью ждём Вас в гости снова!
    Хорошего настроения!