Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Были в ресторане на восточной, все очень понравилось: обстановка, обслуживание, чистота. Отдельно хотел отметить официанта Резо, так получилось, что мы находились напротив их стойки, или как назвать это место, точно не знаю, но там монитор и стойки с посудой. И вот этот Резо, постоянно натирал и намывал посуду, ходил, поправлял столы и т.д. В общем наводил ежеминутно чистоту и порядок. Мы, как невольные свидетели, были удивлены таким рвением. Это конечно тоже плюс заведению . Попросил Резо принести книгу отзывов, при этом сказал, что хочу его похвалить. Резо стеснялся, и говорил , что не надо :-), принес книгу, когда я очень настоял! Там же и пообещал, что основной отзыв будет здесь. ( отмечу, Резо не был нашим обслуживающим официантом). Ребрышки бараньи, хачапури по имеритински, салат с креветками, вино Саперави, - все вкусно. Рекомендую заведение!

Анатолий, добрый день!
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно его читать и мы счастливы, что Вам понравилось в нашем ресторане! Мы передали Ваши добрые слова Резо (смущался, улыбался - ну Вы помните это выражение лица!))))
С нетерпением ждём в гости снова!
Чудесного настроения!

• Анатолий, добрый день!
    С нетерпением ждём в гости снова!
    Чудесного настроения!