Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 170 м

Не получилась у меня любовь с первого раза с этим рестораном. Дело было вечером, расстановка столов была весьма странной, видимо из-за того, что пришли большие компании. Поэтому сидя за столом у стены одним краем глаза натыкаешься на огромное пустое пространство, а другим краем и вторым глазом упираешься в людей) Ни уюта, ни комфорта, столовское ощущение, хотя в соседнем Рататуе при любой загрузке зала не чувствуешь напряга.

Однако семечко любви к этому месту все-таки попало в меня через "Суп с Хинкали", о котором я вспоминала потом долгие месяцы, испытываешь гастрономическую горечь разлуки. Поэтому, собрав волю в кулак, решила посетить это место днем, исключительно ради этого блюда.

Сейчас в ресторане действует чудная акция, на все меню, включая бизнес-ланч с 14-00 скидка 15%. Придя в 15-00 я застала абсолютно пустой зал. Суп мой был в меню бизнес-ланча, так что при обычной его стоимости 200 рублей, мне удалось в обеденное время вкусить его и чай с чизкейком всего за 165 рублей! Чизкейк кстати совсем не чизкейк, но оооочень вкусный тортик самой подходящей порции, когда не чувствуешь себя обделенным, но и не обжираешься до состояния бегемота. При обычной расстановке столов - в зале довольно уютно, по-домашнему, официантки работают хорошо. Единственный минус посещения в это время - накрывают столы к вечеру, а результате чего появляется чувство, что ты сидишь в подсобке.

Дабы закрепить успех, сходили на бизнес-ланч и на следующий день в это же время, тут выбор блюд был расширен, и надо сказать, что все ооочень вкусные и достойные и это заслуживает отличной отметки, потому как обычно в заведениях качество еды на бл уступает основному меню.

Не знаю, решусь ли я повторить вечернее посещение, однако за ресторан в дневное время я определенно ставлю пять. Мне понравилось все: обстановка, музыка, еда, обслуживание.

Жрица Еды, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!
С радостью ждём в гости снова!
Отличного настроения!)