Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Пишу отзыв, к сожалению, спустя месяц, когда эмоции поугасли и все хорошее забылось, но отметить, думаю стоит данное заведение.

Супруга отмечала День Рождения. Хорошее обслуживание. Ей подарили чиз кейк со свечкой. Кухня вкусная, без нареканий. Но мне особо понравился кальян. Смысл в том, что постоянно где заказываю кальян, через какое-то время он начинает горчить. Помню всего пару мест, где такого не было. И что приятно удивило, здесь так же, кальян был отличным. Не горчил ни капельки, на протяжении всего времени. И второй момент который приятно удивил: мы думали, что наели за двадцатку, а итоговый чек вышел на 12.000 руб. Итог: Вкусно, качественно, уютно, относительно недорого. Рекомендую!

st.alexer, добрый вечер!

Как говорится - лучше поздно, чем никогда))) Спасибо, что оставили данный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в ресторане!

Надеемся, увидимся ещё не раз!

Хорошего Вам настроения!

• st.alexer, добрый вечер!

Надеемся, увидимся ещё не раз!

Хорошего Вам настроения!