Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Хотели компанией провести вечер ближайшей пятницы в Бадриджани, более того месяц собирались, очень положительно и позитивно настроенные. Позвонила забронировать столик, а мне достаточно грубо сообщили: "оставляйте депозит или стойте в очереди". И нет проблемы оставить депозит, и даже сразу его привезти, но вы хотя бы поговорите со мной про столик, будьте как-то более вежливы и ориентированы на клиента, семь человек очень хотят провести время у вас. хотели. пойдем в "Кинза и Базилик", там нас ждут.

• Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Очень стыдно, что такая ситуация произошла, мы обязательно выясним кто из хостесс с Вами разговаривал и проведём беседу!

Приносим искренние извинения за испорченное настроение и приглашаем Вас на чай с десертами от наших кондитеров! Просто напишите нам в личные сообщения, когда Вам будет удобно приехать!

С радостью ждём в гости!

Лёгкого понедельника!