Бадриджани

Ресторан
  • Восточная, 72 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Ребята, все как всегда отлично. Очень нравится и персонал и кухня!!! Но, есть одно небольшая просьба: верните пожалуйста чапурчкнули!!! После смены меню уже говорил официантом, но они беспомощно разводят руками, всегда приятно, что повара могу приготовить это блюда по просьбе гостя, но не всегда бывают ингредиенты. А так, всегда приятно бывать у вас в гостях. Спасибо и успехов.

Кирилл, доброе утро!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы довольны нами) будем стараться и дальше! А по блюду информацию передали Бренд-шефу!

С нетерпением ждём в гости снова!

Желаем отличного дня!

• Кирилл, доброе утро!

С нетерпением ждём в гости снова!

Желаем отличного дня!