Бадриджани

• Закрыто
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Давно здесь не были и решили зайти поужинать с друзьями. Всё было замечательно! Роллы, салаты, закуски, хинкали, всё было идеально. Редко когда такое бывает, что каждое заказанное блюдо очень очень очень вкусное. Ещё и коктейли были по акции))

Здравствуйте, Андреевна! Благодарим за обратную связь о нашем ресторане.

Радуемся всей командой, что вам понравились все блюда) Поварам передали ваши приятные комментарии о кухне!

С нетерпением ждем вас и ваших близких в гости вновь, обещаем только хорошее настроение!

Андреевна написала 2 отзыва об этом месте
    bezrukova.1963 написала 2 отзыва об этом месте

Одно из любимых мест для обеда, поэтому на бизнес-ланч здесь бываю часто с другом. Еда всегда сытная и хорошо приготовлена. К обслуживанию нареканий нет, потому что во время бизнес-ланчей это довольно просто. Надо будет зайти и вечером, не спеша поужинать.

Здравствуйте, Семён! Спасибо за отзыв, а также за ваши визиты в наш ресторанчик.

Приятно, что вы отметили нашу кухню. Нашему шефу передали от вас пламенный "привет"!

Обязательно приходите в гости еще, будем рады увидеть вас в числе наших дорогих госте!

Кухня хорошая,обслуживают хорошо,жаль,что бонусная программа не работает,рассчитывала в день рождения рассчитаться накопленными бонусами,но увы....

bezrukova.1963 написала 2 отзыва об этом месте