Бадриджани

• Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Юлия, Доброго Дня!

Огромное спасибо за теплые слова и отличную оценку! Мы рады, что Вам все понравилось!

Анна, Добрый День!

Извините нас пожалуйста за данную ситуацию. Нам очень жаль, что так произошло все в один день! Мы приносим свои извинения за такой уровень сервиса!

Мы обязательно обратим наше внимание на данную проблему и сделаем все возможное чтобы исправить ситуацию!

Благодарим Вас за отзыв!

Хорошего дня вам.

Отличное обслуживание официанта Лилии! Посоветовала блюда- оджахури и хачапури по-аджарски, очень понравилось, безумно вкусно! Не первый раз приходим к вам, рады, что не разочаровываете!

Aksanaberestova, Добрый День!

Желаем хорошего дня!

Отличный кальян готовит Вадим. То, что надо! Курить можно от двух часов и до бесконечности. Делает не крепкий, как я люблю. Выражаю огромную благодарность данному сотруднику. Не первый раз в этом заведении, хожу специально, чтобы расслабиться и покурить вкусный кальян. Очень нравится бонусная программа.

Лида, Добрый День!