Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Бадриджани

Супер место 😍 очень понравился интерьер: дорого-богато 😉 кухня на 4+ без "вау", но все достойно, быстро, вкусно. Больше всего понравилась атмосфера: спокойно, без кипишь, официанты улыбчивые и обходительные. Нас окружала открытая кухня и мы не почувствовали никакой суеты, лишних разговоров между поварами; все чистые, опрятные, каждый занят своим делом.

Поразила детская комната с шариками, горками, рисованием, мультиками и прекрасной няней Надеждой ☺️ мы спокойно отдавали 9-месячную дочку и она была под чутким ее присмотром.

Из рекомендаций: закупите больше детских стульев, установите кондиционер в детской комнате, сделайте навигацию в лифте, ибо не ясно на каком этаже вы находитесь 😊 удачи и побольше гостей!