Бадриджани

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м

Сама удивлена, что оказалась здесь. Не мой формат заведений. Не доверяю сетевым ресторанам, точнее не могу согласиться со словосочетанием "сетевой ресторан".
Это все равно, что согласиться с тем, что МакДональдс - ресторан быстрого питания.
Потому для меня данное заведение, как и соседствующие с ним с этом здании - это все кафе. А с кафе и спрос другой.
Так вот здесь, если считать, что это кафе национальной кухни, мне понравилось.
Хостес - приветливая, интерьер - нормально, главное чисто, хотя темновато. Девочка официантка - золото! Доброжелательная, внимательная. Гостей было много, официантов - мало, но мы не чувствовали себя обделенными. К тому же она хорошо ориентировалась в меню, и дала нам пару полезных рекомендаций. Я берусь утверждать, что многим более пафосным заведениям, стоило бы таких вот официантов набирать, а не манерных фиф.
Еда добротная, но без изюминки, порции большие, супчики и горячее очень достойные. Но то, что из теста - не очень. Есть место в городе, где аналоги готовят так, что вместе с руками хачапури их съесть можно. Тут все значительно проще.

Люди вокруг что-то праздновали, компаниями покрупней или парами, лица были довольными, кто-то кальян курил. Но в общем, нравится заведением гостям.
И хорошо.

Мы свой заказ не осилили, попросили упаковать с собой - за то, что собрали - респект. В разные контейнеры, все подписали. А еще - нам долго несли сдачу, а когда принесли, ее оказалось больше, чем нужно, т.к. не было в кассе достаточно размена. Это очень достойная политика. Докину еще одну звезду, за такой подход.

Любите грузинскую кухню, без излишней требовательности, демократичную атмосферу, следите за своим бюджетом - вам тут скорее всего понравится.