Бадриджани

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м
Наташа Ростова написала 3 отзыва об этом месте

Некоторое время назад на Уралмаше открылся ресторан "Бадриджани". О его брате, филиале на ул. Восточная, много раз читала на флампе, очень хотелось посетить, но все как-то не получалось. А тут такая удача!

Заехали сегодня на бизнес-ланч.
Ресторан поделен на два зала/ресторана: Кучмала и собственно Бадриджани.
Первый позиционируется как ресторан узбекской кухни, второй (и это понятно из названия) представляет кухню грузинскую.
Интересный интерьер, разные восточные штуковины вокруг (тут и восточная посуда, и ковры, и корзины с орехами и др.). Приглушенный свет, мягкие диваны и кресла. В общем, нам интерьер приглянулся.

Нашим официантом была приятная девушка Лиза (имя узнали из бейджа, нам она не представилась). Заказ приняла быстро, обслуживала споро, была улыбчива и приветлива.

А сейчас о том, зачем собственно мы и посещаем предприятия общепита. О ней, о любимой, о еде!))
Это шедеврально!
Очень люблю грузинскую кухню. И давно так вкусно и вместе с тем так бюджетно меня не кормили.
Лобио и еще какого-то блюда (на "ч", сложное название) не оказалось.
Мы взяли по крем-супу (ум отъешь!), хинкали-чакапули, грузинские чебуреки. Все необычайно вкусное. Кстати, если вы заказываете чебуреки, будьте готовы, что вам их вынесут два (а они совсем не маленькие). Вкуснее чебуреков лично мне есть не приходилось.
Вся эта вкуснотень (плюс лепешка и напитки) обошлась нам всего в 470руб. (фото чека прилагаю).

Уходили мы отсюда сытые и довольные.
Ждите нас сюда однозначно много-много раз.
Основное меню, берегись!

Небольшое дополнение (забыла написать). Проходит акция: при заказе в разные дни четырех полных бизнес-ланчей (салат, суп, горячее), пятый вы получаете в подарок. Либо при заказе одного полного бизнес-ланча в подарок напиток. Мелочь, а приятно))