Бадриджани

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Ходили с подругой пару месяцев назад, выбирали между "Кучмала" и "Рататуй" (все в одном здании, но победила Грузия.

Нас уютно посадили, мы принялись с любопытством разглядывать интерьер и меню. Заказали закуски, пока ожидали, любовались головой оленя, подвешенным чесноком и прочими скалками. Фантазии декоратору явно не занимать.

Принесли рулетики...

Принесли рулетики из обжаренных баклажанов (250р.), доесть, к сожалению, не смогли, т.к. было очень-очень остро, хотя я знаю вкус этой закуски - повар явно приправил с душой. В оправдание баклажанам скажу, что подруга ходила в другой раз без меня, и то же блюдо совсем было не острым. Так что все зависит от руки повара.

Потом принесли жареный сулугуни с мятой (240р.), и тот был пересолен. Запивала кофе "Гляссе" (90р.) - увы, слабенько. Вкус не понравился.

На десерт брали мацони с медом и орехами (150р.), в его вкусе была уверена, т.к. после Бадриджани на Восточной целыми днями только о нем и думала. Он не разочаровал, кислый и сладкий одновременно. Щедро усыпан орехами и не требует к себе никакого напитка.

Вышли слегка в расстроенных чувствах, как альтернативу "Рататую" этот ресторан для себя больше не рассматриваю.

i1 Master, с радостью ждём в гости!)))

• Мохова Елизавета, спасибо, что уделили нам время и оставили свой отзыв! Жаль, что минусов оказалось больше, чем плюсов, но мы не стоим на месте - развиваемся, учимся на ошибках и стремимся стать лучше. Ваши замечания по поводу Рулетиков и Сулугуни учтены и переданы на кухню. Надеемся увидеть Вас снова!

• Грешит бадриджани на Уралмаше пересоленными блюдами, я и мои друзья все кричат в один голос, что очень солёно! обожаю его филиал на восточке, где нет таких проблем, а здесь как-то постоянно навезёт (((

• mkatygold, Доброе утро! Благодарим за комментарий, над кухней обещаем поработать! Ох уж эта весна, все поголовно в кого-то влюбились))))

Хорошего дня!

• Так захотелось это неизвестное для меня мацони попробовать, обожаю такое сочетание вкусов :)

• i1 Master, с радостью ждём в гости!)))

• А я люблю немного пересоленые блюда)) и так совпало, что еще полмесяца назад запланировал поход в "Бадриджани" на следующую субботу со своей половинкой!) надеюсь, что порадуете!)