Бадриджани

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Вай,дорогой!Мы встретились!У меня,кажется,новый гастрономический фаворит. Скажем так, я и так не ровно дышу к кавказской кухне, но когда я попала в Бадриджани,то решила,что обязательно попробую все. Но,пожалуй,самым главным моим критерием в таких местах является лобио, шашлык, хачапури и вино. Каюсь, до шашлыка я не дошла, но вот все остальное было на высоте.
После поездки в Абхазию я заболела аджарскими хачапурами. Искала их в нашем городе, пробовала, находила похожие,но вот того самого вкуса никак найти не могла.И вот таки он: много начинки,нежный, чуть солоноватый сыр....Боги,боги!Я вновь ощутила морской ветер с сухумской набережной, запах лепешек и дымок шашлыка...
Сам ресторан очень уютный: диванчики, потайные двери в стенах, открытая кухня, типично-грузинская цветовая гамма.Все это привлекает вновь и вновь сюда.Однозначно рекомендую!

Хорошего Вам настроения!)

• UjiniaEllox, Вай мэ, как приятно читать такой отзыв и как мы счастливы, что наш ресторан и блюда от наших поваров сделали счастливым ещё одного человека)))) Спасибо большое за отзыв, будем рады новым встречам!
    Хорошего Вам настроения!)