Бадриджани

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м

сегодня случайно заехали в бадриджани
девушка проводила нас за стол, стол оказался грязный , девушка приняла заказ , не уточнив что и когда выносить , заказали моему молодому человеку 3 хинкальки , хачапури по-аджарски , себе взяла крем суп и две хинкальки , и чай с водой
принесли напитки , поставили и ушли . где же ухаживание за гостем , это же ресторан! приходилось самой наливать воду своему молодому человеку
принесли хинкали моему мужчине мне суп , потом принесли хачапури , внимание только через 40 минут мне принесли одну хинкальку, а вторую только через 20 , конечно же настроение уже испортилось , очень хотелось кушать , в итоге меня так полноценно не накормили , грязную посуду забрал официант , вроде зовут Мариали или как то так , очень тактичный и вежливый мужчина , очень пожалели , что он не наш официант! позвали менеджера , менеджер подошёл , не представился , я сказала все своё негодование , отказалась от последней хинкали , на что мне ответили "ну так то мы можем её убрать из счёта " да ладно , ни извинений ничего я не услышала от менеджера , зато когда мы сидели за грязным столом она посмотрела на нас и пошла кушать , браво 👏🏼👏🏼👏🏼
извинялась за все официант Александра , милая девушка
обслуживала нас некая Шахерезада , от неё извинений не услышали , очень жаль

rozamitrofanova, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и замечания!
Приносим искренние извинения за все недочёты с нашей стороны! Обещаем исправиться, провести беседы и дополнительное обучение для персонала!
Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
Отличной Вам пятницы!

• rozamitrofanova, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и замечания!
    Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
    Отличной Вам пятницы!

• уже полюбился один ресторан грузинской кухни , который располагает к себе намного лучше и который любит и заботится о своих гостях