Бадриджани

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м

Посетили вчера данное заведение. Начитавшись, в основном, положительных отзывов, здесь. на флампе....
Предварительно позвонил по телефону, спросил, есть-ли алкогольные коктейли в меню ресторана? Ответ был однозначный: БЕЗ ПРОБЛЕМ. Моя супруга не употребляет вино и пиво, поэтому этот вопрос был для нас актуальным.

Нас встретила девушка, не представившись, не поздоровавшись!!! а просто поинтересовалась, куда мы хотим, в Бадри, или в Кучмалу( общий вход).......
Сели за стол, подошла официант, Александра, девушка достаточно позитивная, и сообщила, что алкогольных коктейлей в карте, нет.
После моего визита, к барной стойке, и разговором с барменом, в качестве эксклюзивного!!!! бонуса, разрешили заказать коктели, которых нет в меню Бадри.
Заказали хачапури по аджарски, 2 вида шашлыков, запеченое филе судака,кутабы, пиво, коктели, закуски.....
Самое большое разочарование-хачапури. Отвратительный вкус и кислейшее тесто. шашлык был тоже, не вкусный. Единственно съедобным блюдом, были кутабы, вкусные, очень понравились и молочный коктейль , для ребенка.
Пиво разливное, на уровне фаст-фудов, а-ля Пицы мии, и КФС.
Принесли коктейли , " Лонг-айленд" и "Текила-санрайз".
УЖАС!!!
В Греции и на Кипре, даже по олловскому браслету, наливают лучше. Не соврать, льда, РОВНО 50% стакана.
Пустые тарелки и бокалы, стояли на столе 10-15 минут( я не шучу), Я ,честно, с ТАКИМ обслуживанием, еще не сталкивался.
Резюме: не вкусно, клиентом не дорожат, относительно, не дорого.
Интерьер, темный, я испытывал дискомфорт, при прочтении меню.

Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, он очень важен для нас и не останется без внимания!
Мы проработаем все Ваши замечания и станем лучше!
Надеемся Вы дадите нам второй шанс и придёте в гости снова!
Хорошего настроения!

• Добрый день, Андрей!
    Мы проработаем все Ваши замечания и станем лучше!
    Надеемся Вы дадите нам второй шанс и придёте в гости снова!
    Хорошего настроения!