Бадриджани

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Прочитал один из последних отрицательных отзывов. Никого не хочу обидеть или задеть, но зачем ехать в грузинский ресторан за пивом и коктейлями? Дабл или Берри сделал бы ваш вечер. Удивлен, что еще пиццу не требовали.

Вчера вечером ужинали в данном заведении. Пробовали многое, ИМХО, конечно, но хачапури по-аджарски очень понравилось.

Из напитков...

Из напитков брали домашнее сухое красное вино, качество на достойном уровне.

Да, совет - Не так давно брал на вынос долму - меньше соли, она убивает вкус блюда.

• Житель Екб, добрый день!

Спасибо, что вступились за нас))) Нам это очень приятно, благодарим за отзыв и за то, что выбираете именно наш ресторан!

Ох уж эти влюблённые повара))))) сегодня мы обязательно проведём отработку Долмы и проверим на соль и вкусовые качества! Спасибо, что обратили наше внимание на это!

С нетерпением ждём в гости снова!

Хорошего настроения!

• Кстати , согласна , что все вкусно, но соли в Бадри всегда оооооочень много! Вот не раз замечала )))))

• "...зачем ехать в грузинский ресторан за пивом и коктейлями? Дабл или Берри сделал бы ваш вечер. Удивлен, что еще пиццу не требовали."

*Аплодирую стоя* это Вы прямо "в точку" написали! :-)