Бадриджани

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

После поездки в Грузию, хинкали стали моим излюбленным блюдом, долго мы с мужем искали место, где их готовят на достойном уровне, и вот, наконец, нашли! Посетили сегодня Бадриджани. От визита осталась масса положительных эмоций!

На входе нас встретила хостес, проводила в зал, предложила выбрать столик. Через 3-5 минут к нам подошла наш официант - Александра. Замечательная девушка: ненавязчивая, аккуратная, "своя в доску" очень приятно было с ней общаться. Она приняла заказ, уточнила в какой последовательности выносить блюда. Кушали мы хинкали со свининой и говядиной, хачапури по-аджарски, кебаб с курицей, сыры собственного приготовления, пили вино и домашний лимонад с тархуном. Хочется отметить, блюда приготовлены просто отлично! Браво поварам! Хинкали практически один-в-один как мы ели в Грузии, хачапури - бесподобен! До сих пор слюнки текут, когда вспоминаю!

Обстановка в национальном стиле: очень уютно и спокойно. Мы отлично отдохнули и расслабились. Да и вниманием Александры, мы не были обделены: блюда она выносила сразу по готовности(мы так и просили), пустые тарелки на столе не задерживались, мне регулярно доливала лимонад в бокал, предварительно спрашивая нужно ли, она всегда находилась по-близости, не было проблематично её найти.

Итого: блюда очень вкусные, обстановка располагает к отдыху и приятному времяпровождению, обслуживание замечательное! Цены адекватные.

Теперь мы всей семьей постоянные гости Бадриджани!

Заведению хочется пожелать дальнейших успехов и процветания!

Olga Popova, добрый день!

Мы очень благодарны Вам за отзыв и рекомендацию!

Полностью разделяем с Вами любовь к Грузии!))

С радостью ждём Вас в гости!

Чудесного дня!