Бадриджани

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 300 м

Были в ресторане на Уральских Рабочих 2 раза. В 1-ый раз не понравилось Чакапули- это был суп, притом невкусный. Но вовремя 2-го посещения, в августе, мы заказали шашлык из свинины. Такого шашлыка мы не ели уже лет 6-8. Из такого мяса уже давно, даже в придорожных заведениях, шашлык не готовят. Из импортных брикетов (из таких не везде и не всегда даже готовили в 90-2000г. на улице) . От ресторана грузинской кухни такого подвоха ни как не ожидали. Подавать в наше время такое изделие на стол к гостям - должно быть стыдно. Официант ответила что мы уже не первые сегодня, кому не нравится качество мяса. Посещение этого "ресторана" трата своего времени и денег. Больше мы с друзьями, решили, в это заведение не пойдем. Неприятно употреблять совершенно безвкусные куски, неизвестного происхождения, самого распространенного и знаменитого блюда в "ресторане национальной кухни". Порции большие. Официантки приветливы. Подъезд к заведению удобен, расположиться на диванчиках можно с комфортом, интересная детская площадка.

sasha.soloviev2000, доброе утро!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Жаль, что наши блюда оставили у Вас негативный осадок!
Подскажите, обращались ли Вы с возникшей проблемой к менеджеру зала?
Вообще мы регулярно проводим отработку блюд и следим за качеством! Странно, что такая ситуация произошла! Мы приносим Вам искренние извинения, информация передана Шеф-повару - он не оставит это без внимания!
Очень надеемся Вы дадите нам второй шанс и придёте в гости снова!
Хорошего настроения и лёгкого понедельника!

• sasha.soloviev2000, доброе утро!
    Подскажите, обращались ли Вы с возникшей проблемой к менеджеру зала?
    Очень надеемся Вы дадите нам второй шанс и придёте в гости снова!
    Хорошего настроения и лёгкого понедельника!