Бадриджани

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Недавно довелось здесь побывать.

И сразу скажу, у меня нет абсолютно никаких ассоциаций этого заведения, с грузинским рестораном. А особенно - с рестораном.

На входе встретила девушка, спросила куда мы идем (на этаже еще, есть "Кучмала"), проводила. На входе в сам "Бадрижани", нас встретила уже другая девушка, проводила за стол.

Что мы видим на...

Недавно довелось здесь побывать.

Что мы видим на входе - плохое ламповое освещение, ни одного окна.

Антураж может быть посвящен чему угодно, но не грузинской кухне.

Все в темных тонах, я бы сказала, в зале царит полумрак.

Меню почти ни чем не отличается от меню в ресторане "Хмели-Сунели", зато исполнением отличается на порядок ниже.

Заказали с подругой два салата "Цезарь", кутабы с сыром и зеленью, хачапури по-аджарски, и на вынос заказала "Гурули с яйцом".

В итоге, в тарелке с салатом у меня оказался огромный куриный хрящ,а в салате подруги часть грудной косточки, достаточно большая и острая.

Кутабы, были бы лучше, если бы в них не попалось что-то напоминающее мелкие камешки.

Аджарский хачапури, по виду был недоготовлен - белки от яиц даже не побелели, а сливочного масла был кусок со столовую ложку.

Гурули, внутри был полностью затоплен сливочным маслом, и "затоплен" полностью описывает ситуацию.

Я могла бы отреагировать иначе, если бы не посещала "Хмели-Сунели"-

в нем со входа море солнца, это же грузинский ресторан!

Несмотря на то, что находится заведение, так же в здании. Столы застелены скатертями, официанты всегда уточняют информацию, напр.знаете ли вы, как правильно, есть хачапури по-аджарски.

Стоит ли говорить, что в "Бадриджани", ничего не уточняли.

Отдельное замечание хочется сказать по поводу того, что пока мы обедали за столом - а помимо нас в зале были заняты, еще два столика - уборщица решила вымыть пол. И спокойно ходила там с грязным ведром и шваброй.

То, почему менеджер зала, которого к слову мы не увидели, считает это приемлемым, разговор отдельный.

В общем, даже если не придираться к обстановке, то замечаний там и без этого хватает. Кухня не оправдала ожиданий.

В итоге, чистая тройка заведению.

ms.ustrica, доброе утро!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, он для нас важен и полезен! Все Ваши замечания переданы руководителям подразделений, мы обязательно исправимся! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нас и надеемся на второй шанс!

С радостью ждём в гости!

Хорошего настроения!

• Как будто в разных заведениях были ...

• ms.ustrica, доброе утро!

С радостью ждём в гости!

Хорошего настроения!