Бадриджани

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Калинина 170 м

Были на дне рождения у подруги месяц назад. Кухня была настолько вкусной, что решили отпраздновать там снова. Праздновали день рождения, началось все с того, что днем делали бронь, вечером, когда пришли никакой брони не было.

Все блюда взрослые были пересолеными, шашлык из баранины был невкусным , сухим, соленым. Рулетики из баклажан совсем не порадовали так, какими они были ранее. Есть ощущение, что сменился повар. Из всех блюд понравилась только детская котлета, которую не ел ребенок. Акция по пиву, оказалась действует, если ты сразу говоришь, что принесите 3 пива по акции. А когда мы выпили и спросили, а будут ли шарики, сказали, что нет.Но! На прощании , узнав , что у нас день рождения, хотя на столе сразу стоял букет из 11 роз, нам вручили что-то завернутое в пакет.

Наталья, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и приносим искренние извинения за негативные моменты с нашей стороны!
С бронью вышло недопонимание, стол для Вас держали в Рататуе, а не в Бадриджани.
Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
Хорошего настроения!

• Наталья, добрый день!
    Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
    Хорошего настроения!