Бадриджани

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Настоящий грузинский ресторан, что ещё тут можно сказать. Заходил перекусить на прошлой неделе, взял хачапури, хинкали, кебаб. Сказать что вкусно - не сказать ничего. Ноги отваливались от местной кухни! Сразу видно, что повар не только знает своё дело, но и подходит к нему со всей любовью. Не знаю, кто готовит эти блюда, но по возможности выскажите повару, который работал в прошлый вторник, что он далеко пойдёт. Обслуживание также на высоком уровне. Приветливая, милая и, в конце концов, красивая официанта слёту меня поняла и предложила то, что нужно, главное всё произошло на удивление быстро. Да и цена, не сказать конечно, что дёшево, но для такого уровня однозначно приемлимая. Моя оценка - рекомендую, без сомнений!

Аркадий Чернов, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что Вам нравится у нас бывать! Мы обязательно передадим ребятам добрые слова!
С нетерпением ждём новой встречи!
Чудесного настроения!

• Аркадий Чернов, добрый день!
    С нетерпением ждём новой встречи!
    Чудесного настроения!