Бадриджани

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м
Мулине написала 4 отзыва об этом месте

Оценка за кухню и поваров!

Писала отзыв про Рататуй, который находится с Бадриджани в одном помещении. Была на экскурсии на кухне и там и там. Все было здорово-все в перчатках, красота да и только.
Сегодня посчастливилось сесть за столик рядом с кухней.
Друзья, ни на одном не было перчаток! Они резали салаты, накладывали готовую лапшу и все это голыми руками.
После вопроса администратору зала:Почему? Все надели. Но хватило их ровно на 10 минут. Дальше половина из них сняла и продолжила работу.
С этого дня ем там только обработанное на огне.

Мулине, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Приносим искренние извинения за увиденное и за испорченное настроение! Мы обязательно разберёмся почему повара так себя повели, но уже сейчас можем сказать, что 5 человек, которые проигнорировали правило работать в перчатках, оштрафованы!
Спасибо, что обратили наше внимание на эту ситуацию!
Мы очень надеемся увидеть Вас вновь в нашем ресторане, чтобы хорошо провести время, отведать вкусные блюда и оценить работу над ошибками!
Мы с радостью ждём!
Хорошего настроения!

• Все работники общепита проверены на всякую заразу😂 по этому то что они готовят без перчаток ничего страшного, главное что бы руки были чистые. Но если вы брезгливая, то НИГДЕ НИКОГДА кроме дома нельзя кушать☝️
    Вы посмотрите как готовят в Европе- никаких перчаток, в Америке то же самое.
    Так что зря вы переживаете, ведь и перчатку можно запачкать - только руку грязную хочется помыть автоматически, а в перчатке нет этого ощущения грязи.

• Если заведение делает кухню открытой для глаз посетителей. Если водит гостей с экскурсиями по ней, то будьте добры соблюдайте требования к приготовлению еды.
    Если бы я не видела процесса приготовления и этих рук, которые прикасаются к моей еде, то заморочек было бы меньше.
    Не можете нормально-закрывайте кухню. Или работайте так, чтобы не придраться.

• Мулине, добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Спасибо, что обратили наше внимание на эту ситуацию!
    Мы с радостью ждём!
    Хорошего настроения!