Бадриджани

Ресторан
  • Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 320 м

Посетили мы вчера с друзьями данное заведение , уж больно они его нахваливали. Обо всем по-порядку. Заказали мы вино, вкусное , нам понравилось , домашнее полусладкое, так же себе я заказала кофе, от которого я вообще осталась в глубоком разочаровании. Блюда заказали разные , хотелось попробовать все. Муж заказал харчо , свинину с овощами ( названия я не помню) , а я куриное филе в мацони. По вторым блюдам замечаний нет , объедение , суп не очень впечатлил , оставили горшочек наполовину полным. Так же я нигде не пробовала манты с сыром , тут заказала для пробы один жаренный, вкусно .... тесто осталось нежное, несмотря на то что было жаренным. Так же заказывали кальян , я думаю ресторану стоит обновить не только линейку табаков , но и сами кальяны, Халилы это такой древний век...кальян курился тяжело , кальянщик сам не подходил , приходилось звать , ждать , много лишних проблем. Подводя итог всему вышесказанному , один раз побывала и хватит) спасибо за вечер )

Martishashastlivaya, добрый вечер!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку!

Ваше мнение очень важно для нас и все пожелания и замечания переданы руководителям подразделений! Сотрудники обязательно проведут отработки и исправят ошибки!

Мы с радостью ждём Вас снова в гости!

Желаем хорошего настроения!)

• Martishashastlivaya, добрый вечер!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку!

Мы с радостью ждём Вас снова в гости!

Желаем хорошего настроения!)