Бадриджани

Ресторан
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Калинина 140 м

Пишу просто в ярости.

Приехали на обед, были очень ограничены по времени. Сначала ждали официанта, подошли к нам только после того, как не выдержав, пригласили его сами.

Сделав заказ, предполагали что принесут все быстро, ведь логично, что это обеды - люди приезжают в обеденный перерыв.

Понятно, возможно, была какая-то запара (в связи с чем -...

Пишу просто в ярости.

Понятно, возможно, была какая-то запара (в связи с чем - вопрос открыт, т.к. заведение полупустое), но нам за 20 минут не соизволили даже принести просто чай!!! ЧАЙ, Карл!!!

Сегодня, в первый раз в жизни, я просто встала и ушла из ресторана. Считаю, что платить за такое наплевательское отношение - верх безрассудства. Официант даже не поинтересовался - куда мы. Администратор, увидев, как мы уходим, просто отвернулся и убежал в соседний Рататуй 🤷🏼‍♀️

Итог - потерянное время и голодная я.

Дно.

• Добрый день, Olesyta!

Спасибо, что написали нам об этой ситуации....очень за неё стыдно! Примите самые искренние извинения за все минусы с нашей стороны! Сегодня же разберём с персоналом все замечания описанные выше! Обещаем Вам, что исправимся!

Так же просим Вас написать нам номер телефона для связи с Вами, отнимем буквально пару минут - уточним детали посещения и извинимся лично!

Заранее благодарим за ответ!

Желаем хорошего настроения и очень рассчитываем на второй шанс!

• Как так убежал в Рататуй? )) Работает на двух работах или на обед? ))