Бадриджани

Ресторан
  • Екатеринбург, Луначарского, 128 — 2 этаж
  • Гостиница Исеть 160 м
Олег Карибидис написал 10 отзывов об этом месте

В этот раз повара удивили вообще , только с отрицательной стороны . Достаточно будет посмотреть на фото во вложении ( это вот такого размера в этом заведении хинкал !!!!!!! Видимо с сегодняшнего дня) . Так же принесли рис с люля-кебаб , а он холодный !!!!!!! Попросили подогреть, грели 23 минуты!!!!!!!

Как повара так и администратор считают размер...

Как повара так и администратор считают размер хинкал нормальным.

С кухней явно что-то не так.

• Гамарджоба, Олег Картбидис.

Спасибо за оставленный отзыв, извиняемся за минусы с нашей стороны.

Порция хинкали по меню бизнес ланча отличается от порции по основному меню на 30 гр, Вам было приготовлено точно в соответствии с этими стандартами. Если у Вас есть сомнения в том, что блюдо не соответствует выходу, заявленному в меню, мы можем при Вас это проверить.

• То есть вы заметили это только сейчас ? Мы регулярно ходим к Вам и такое увидели впервые . Ну это же смех , Вам самим то не смешно от таких размеров хинкал ?

• Олег Карибидис, хинкали мы лепим собственными руками, поэтому порой форма может отличаться, но выход мы соблюдаем с точностью. А если и допускаем ошибки, то всегда их признаем и исправляем.