Бадриджани

Ресторан
  • Екатеринбург, Луначарского, 128 — 2 этаж
  • Гостиница Исеть 100 м

30 июня забронировали столик на веранду, обрадовавшись открытию летников с 1 июля. Бронь оформили на 4 июля.

Пришли вовремя. Обозначили, что бронь у нас на 21:00. Хостес настоятельно предлагала сесть на улице, совершенно не слыша о том, что бронировали место на веранде, тем более заранее.

Закатив глаза, хостес всё-таки проводила нас на веранду....

Закатив глаза, хостес всё-таки проводила нас на веранду. К столику без стула. Стол был грязный. Крошки после предыдущих гостей присутствовали около стойки со специями. Про обработку речи нет. Меню принесли. Стул обещали принести.

20 минут ожидания..... за это время ещё как минимум 3 компании проводили к столикам и даже приняли заказы. Хотя хостес уверяла, что столиков на веранде нет. Странные вещи. Стула нет, официанта нет. Внимания никто не обращает.

Девушка-официант Арина, спасибо ей, увидела нас, принесла стул. И приняла заказ.

Хочу отметить, что самых популярных коктейлей типа апероля нет, да много чего недоступно.

А ведь ты пришёл на летнюю веранду.....

Вот так ждёшь вечер дня рождения, чтобы посидеть, отметить, приятно провести время.

И веранды открыли!

А настроение испорчено напрочь.

Ещё раз упомяну хостес. К сожалению, бейдж с именем отсутствовал у сотрудницы. Она не то что стул вам не принесёт. Она его отберёт у вас. Наблюдали ситуацию, как для большой компании хостес носилась и практически отбирала стулья у других компаний. Очень интересный и избирательный подход!

Всей душой люблю Бадриджани. Но что случилось? Где прекрасные официанты? Рататуй и Бадриджани - два совершенно полярных ресторана. Может быть нужно разделить веранду на две зоны? Какие бы сейчас не были времена, всегда хочется просто нормального и вежливого отношения. Есть ли смысл работы тупо на поток? Или сервис должен быть? Вопрос риторический.

В Бадриджани обязательно вернусь.

Но только в сам ресторан.

Надеюсь, это случится в скором времени.

Приветствуем, Анастасия Зайцева!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что настроение было подпорчено в этот вечер. Обязательно проведем работу над ошибками и непременно исправимся.

• Приветствуем, Анастасия Зайцева!