Бадриджани

Ресторан
  • Екатеринбург, Луначарского, 128 — 2 этаж
  • Гостиница Исеть 100 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Честно сказать, до переезда было лучше...Но обо всем по порядку. Новое место, конечно, лучше в плане квадратуры. Но по мне, старая концепция ресторана была более уютной,домашней. Еда-стало намного хуже. Мой любимый десерт оливье сегодня я не могла доесть. Раньше это был очень легкий и нежный десерт. Хинкали были очень острыми и солёными. Сервис-про хинкали забыли, вначале десерт не тот принесли. Бронь на 2 часа. Я все понимаю,что вам лучше побольше людей обслужить, но надо подумать о комфорте гостей. Не получается нормально расслабиться и отдохнуть у вас,когда часики тикают. Постоянно надо контролировать время. Такой вариант отдыха не подходит на большую компанию.

Tina, добрый вечер! Спасибо за Ваше мнение.

Безумно сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Приносим свои извинения за острые хинкали. Информацию передали кухне. По поводу брони - комментарии переданы руководству.

Tina, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, мы бы хотели связаться с Вами. Заранее спасибо!

• Tina, добрый вечер! Спасибо за Ваше мнение.