Бадриджани

Ресторан
  • Екатеринбург, Луначарского, 128 — 2 этаж
  • Гостиница Исеть 160 м
Мira написала 2 отзыва об этом месте

После неудачного посещения одного ресторана... Мы решили зайти поужинать в ближайший - как оказалось это "Бадриджани". При входе нас встретила хосстес. Очень оперативно нашли столик на двоих, пригасили. Интерьер - светлый, очень много живых цветов!!! Быстрая подача блюд и напитков. Правда мне не хватило в шашлыках специй или маринада... соусы к мясу не совсем подходящие были... Но селедка у вас просто обалденная!!! :) Обслуживание твердая пятерка, даже не считая того, что меня официант облил соком! В принципе готовы еще раз посетить ваш ресторан и попробовать уже другие блюда!!!

• Мira, добрый день! Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями о нашем ресторане.

Очень приятно, что вы оценили наш интерьер! И для нас ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку)

Ваши комментарии по шашлыку и соусам сообщили на кухню. Извиняемся перед вами за ситуацию с соком!

Будем искренне рады новой встрече!