Баф

Ногтевая студия
  • Радищева, 10 — 514 офис; 5 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Радищева 180 м

Возможно,мастера здесь и вправду хорошие,но лично мне так и не удалось этого узнать. Записалась в салон в определенный день на определенное время,но когда пришла меня поставили перед фактом, что нет свободных мастеров! и ничем мне помочь не могут! и это за день до свадьбы!!! В общем, мастера мне так и не предоставили,сказали либо зайти в соседние ногтевые студии, либо записаться на другой день..но уже не надо..Так что,дорогие девушки, примите к сведению

Мы были бы Вам крайне благодарны, если бы Вы написали когда Вы к нам приходили, чтобы мы разобрались в ситуации и больше такого не допускали!

Спасибо за Ваш комментарий! Это очень ценная для нас информация.

• Лилия, здравствуйте! То, что Вы написали, просто ужасно! Мы приносим наши искренне извинения за произошедшее.

Спасибо за Ваш комментарий! Это очень ценная для нас информация.